:
2000.00/㎡
发布时间
:
2026-05-23 01:28:25
地址
:
江苏省-常州市-金坛市
立即咨询
盘源详情
项目位于宜兴市新建镇,S204省道西侧(原留住村位置),毗邻新建镇城区,项目总占地200亩,总建筑面积约24万方,分两期开发,一期120亩,建筑面积约10万方。户型①:单层火车头厂房(框架结构),建筑面积1600方,层高10米,有200平米的独立庭院可用。户型②:两层厂房(框架结构),一层层高7.9米,二层层高5米,二层承重800KG/m²。跨度单跨12米,楼宇宽度24米。
周边厂房推荐
常州稀缺两层/两层半厂房对外火爆招商
天宁区
200.00万元
常州稀缺两层/两层半厂房对外火爆招商
天宁区
110.00万元
常州稀缺两层/两层半厂房对外火爆招商
天宁区
110.00万元
常州稀缺两层/两层半厂房对外火爆招商!!!!!!!!!!!!
天宁区
100.00万元
常州稀缺两层/两层半厂房对外火爆招商!!!!!!!!!!!!
天宁区
72.00万元